2 Birminghamer Vorleger,
Silber, tlw. vergoldet, Laffe durchbrochen gearbeitet, Gewicht 84 g, meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1900, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
2 Birminghamer Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.10.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 14.10. - 18.10.2010 |
Lotti da altre aste
- Pastellist, Anfang 19. Jahrhundert
- Wilhelm Gimmi
- Montblanc Starwalker Black Mystery